Режим работы:

Библиотекарь абонемента

Адрес:

Дорогой читатель!
Не успеваете в срок сдать книгу в библиотеку?
Вы можете это сделать прямо сейчас!
Продлить срок пользования изданиями можно не более 2-х раз подряд (до 30 дней каждый), если на них нет спроса со стороны других пользователей.
В течение суток сотрудники библиотеки рассмотрят Вашу заявку и ответят по указанному Вами e-mail, подтвердив факт продления или объяснив причину отказа.
Срок возврата изданий считается продленным только тогда, когда Вы получили соответствующее подтверждение по e-mail.
Если Ваш запрос не был одобрен в течение 3 дней, позвоните, пожалуйста, в отдел обслуживания или напишите нам по e-mail .

Телефон: 8 (42454) 42405

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:

Дорогой читатель!

Не успеваете в срок сдать книгу в библиотеку?
Вы можете это сделать прямо сейчас!
Продлить срок пользования изданиями можно не более 2-х  раз подряд (до 30 дней каждый), если на них нет спроса со стороны других пользователей.
В течение суток сотрудники библиотеки рассмотрят Вашу заявку и ответят по указанному Вами e-mail, подтвердив факт продления или объяснив причину отказа.
Если Ваш запрос не был одобрен в течение 3 дней,  позвоните, пожалуйста, в отдел обслуживания или напишите нам по e-mail .