Режим работы:
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

«Библиотечные посиделки»1010320

Свой профессиональный праздник работники Курильской городской библиотеки решили отметить в кругу своих верных и преданных почитателей библиотеки: это и  читатели,  и весь коллектив ЦКС, и работники Курильского краеведческого музея  - которые пришли нас поздравить.

26 мая Коллектив  ЦКС появился в дверях библиотеки в ярких русских сарафанах с веселыми поздравительными частушками в адрес библиотеки, под задорное музыкальное сопровождение. Мы не ожидали, и были удивлены!  Директор Краеведческого музея поздравила в очень увлекательной философской тематике, которую подхватили и все гости.

Нам всем было очень приятно, но в долгу мы не остались, предоставив гостям театрализованное представление русской народной сказки «Репка», в исполнении работников библиотеки. Насмеялись вволю. И я от всех библиотекарей хочу сказать огромное спасибо всем нашим гостям.

Соловьева А.Л.