Дорогие друзья!
           Приветствуем Вас на нашем сайте! Здесь вы сможете найти информацию о нас, о районе.
Директор ЦБС
Евтушенко Наталья Ильинична

Как Медведь трубку нашелSCN0361

- театрализованное представление

по сказке С. Михалкова по тематике «Здоровый образ жизни»

Заканчивается июнь, дождливый  и жадный до солнца месяц, а вместе с ним и первая смена Курильского школьного летнего лагеря. Как отдохнули ребята и где были?   - об этом они расскажут потом, в школьный период. А пока они дружной командой с  Татьяной Алексеевной Позычайло приезжают по пятницам в библиотеку  (в дождь  у них доставка в библиотеку на автобусе). Их ждали. Сотрудники библиотеки подготовили театрализованное представление по сказке С. Михалкова «Как Медведь трубку нашёл». От души дети посмеялись над приключениями  медведя, который подобрал трубку лесника — стал курить, да так увлёкся, на зиму с трубкой в берлогу залёг. Ребята решили дружно, что курение-это вредная привычка.

Подготовили для ребят ещё и викторину  по теме:  «Добрые рецепты здоровья», за правильные ответы ребята получали бонусы.  А победителями  всей викторины стали 9 девочек, которые получили медальки «Умница» и призы.

Соловьева А.Л.

SCN0347