Режим работы:
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

Встреча с ЛесовичкомDSCN2607

Прекрасная солнечная погода 13 и 14 июля позволила нашим маленьким читателям из детского сада «Алёнушка» посетить вместе со своими педагогами  Курильскую городскую библиотеку. Ребят ждало театрализованное представление на экологическую тему «Встреча с Лесовичком», подготовленное библиотекарями.

Воспитанники детского сада внимательно следили за событием в «лесу», помогали «Лесовичку», доброму  лесному  волшебнику,  возмущались поведением сказочных проказников  «Бабы Яги» и «Лешего», да так искренне помогали, что стыдно стало сказочным героям и они попросили прощения у ребят и у Лесовичка.

А потом вместе со взрослыми ребята «играли» сказку. Свои роли исполняли  старательно, за это все получили призы.

Ведущий методист МБУ Курильской ЦБС    А.Л.Соловьева