Дорогие друзья!
           Приветствуем Вас на нашем сайте! Здесь вы сможете найти информацию о нас, о районе.
Директор ЦБС
Евтушенко Наталья Ильинична

«Красота своими руками»SCN0559

В читальном зале Курильской городской библиотеки открылась выставка топиариев «Красота своими руками».

На выставке представлены работы Уральской Надии Михайловны.

Замечательная мастерица создает свои поделки с огромной любовью и терпением. Глядя на эти чудесные деревца, действительно веришь, что они принесут счастье своему владельцу.

Топиарий — это красивое дерево, которое поражает совершенством формы. Своим появлением Дерево Счастья обязано древним садовникам, которые занимались фигурной стрижкой деревьев, кустарников и создавали маленькие растительные шедевры. Сегодня топиарии — это поделки, сувенирные деревца в горшочках. Их фото можно найти в интернете в огромном количестве, а еще их можно «вырастить» своими руками. Эти маленькие деревья, выполненные из самых различных природных и декоративных материалов, дарят людям радость и эстетическое наслаждение.

Также на выставке представлена бижутерия ручной работы. Все изделия можно приобрести.

Мы приглашаем всех желающих посетить выставку «Красота своими руками».

SCN0561

Библиотекарь Подкорытова А.А.