Режим работы:
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

«Знание против страха»DSCN3344

Всероссийская информационная акция «Должен знать!» в рамках мероприятия «Технология жизни» приуроченного ко Всемирному дню борьбы со СПИДом прошла во всех библиотеках МБУ Курильской ЦБС.

В  читальном зале Курильской городской библиотеки работники оформили книжную выставку «Должен знать» , подготовили буклеты на данную тему и провели беседу диалог с подростками. Школьники, пришедшие в этот день на мероприятие,  высказывали своё мнение, рассуждали о страшной социальной беде. В дополнение к сказанному ребятам предложили посмотреть видео — клипы  по заданной тематике  и раздали буклеты.

Учащиеся приняли активное участие в беседе, смогли высказать мнение и поделиться своими знаниями по данной проблеме.

Библиотекарь Подкорытова А.А.