Дорогие друзья!
           Приветствуем Вас на нашем сайте! Здесь вы сможете найти информацию о нас, о районе.
Директор ЦБС
Евтушенко Наталья Ильинична

«Знание против страха»DSCN3344

Всероссийская информационная акция «Должен знать!» в рамках мероприятия «Технология жизни» приуроченного ко Всемирному дню борьбы со СПИДом прошла во всех библиотеках МБУ Курильской ЦБС.

В  читальном зале Курильской городской библиотеки работники оформили книжную выставку «Должен знать» , подготовили буклеты на данную тему и провели беседу диалог с подростками. Школьники, пришедшие в этот день на мероприятие,  высказывали своё мнение, рассуждали о страшной социальной беде. В дополнение к сказанному ребятам предложили посмотреть видео — клипы  по заданной тематике  и раздали буклеты.

Учащиеся приняли активное участие в беседе, смогли высказать мнение и поделиться своими знаниями по данной проблеме.

Библиотекарь Подкорытова А.А.