Дорогие друзья!
           Приветствуем Вас на нашем сайте! Здесь вы сможете найти информацию о нас, о районе.
Директор ЦБС
Евтушенко Наталья Ильинична

Январские праздникиSCN3586

В библиотеке детского отделения прошли мероприятия, посвящённые праздникам Нового года и Рождества Христово.

6 января на мероприятии присутствовали дети категории 6+, а 17 января в библиотеку с экскурсией пришёл второй класс, где классный руководитель Арбузова Наталья Владимировна.
     Какой праздник самый любимый у всех детей? Конечно, Новый год! В это время случаются невероятные чудеса и исполняются самые заветные  мечты и желания.

Дети слушали чудесные легенды об истории ёлки, о Рождестве Христово, о Крещении, рассказы и сказки, песни и стихи. Они узнали, как справляли эти праздники раньше: и как сегодня можно украсить ёлку и дом, как сделать подарки и приготовить вкусные угощения. В конце мероприятия дети отвечали на вопросы викторины. Самые активные участники за правильные ответы получили призы.

Библиотекарь детского отделения ЦГБ, Максимова А.П.

SCN3591

SCN3595