Режим работы:
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

Время творческих идей в библиотекеP1020217

Июнь, начало каникул. Но многие курильские ребята продолжают приходить в школу. Для них работает пришкольный летний лагерь, где составлен план мероприятий на все дни в смене.

У школьников из Горячих Ключей 5 июня запланирована поездка в Курильскую детскую библиотеку. Несмотря на дальнюю дорогу, которую они проехали, ребята молодцы: дружно отвечали на вопросы ведущего, рассказывающего о вредных привычках, участвовали в квест- игре.

Время до автобуса ещё оставалось. И библиотекари напомнили школьникам, что завтра, 6 июня День Пушкина в России. Ребята ответили на вопросы викторины о творчестве А.С.Пушкина, и с интересом рассказали стихи и отрывки из его произведений, в основном «У Лукоморья дуб зеленый..»

Самые маленькие, наверное первоклашки, порядком подустали всех слушать, и тогда библиотекари предложили им поучаствовать в театрализованном мероприятии сказки «Колобок».

Получилось замечательно! Все довольны, все участники с призами.

Библиотекарь               Соловьева А.Л.

P1020227