Режим работы:

Здесь рождается утро,
И, как молвят в народе,
Жизнь замешана круто.

23 августа в библиотеке с. Рейдово прошла встреча сторожил села с сахалинским поэтом-публицистом Бобковым А.М., автором книги «Родные острова», бывшим нашим земляком Курильчанином.

Краткую биографическую справку дала зав. библиотеки Давлятшина С.Г.. Сам автор представил свою книгу «Родные острова» как творческий сборник.

Читал свои новые стихи и эпизоды из публицистики. Обо всё что он говорил, рейдовчане подхватывали своим обсуждением, потому что это они помнят и им это близко. Автору задавали вопросы о сегодняшнем дне: темы которые нас затрагивают. За чашкой чая обсуждались житейские темы. Встреча прошла задушевно, встреча старых знакомых. Спасибо автору-земляку за его творчество.