Режим работы:
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

«Все на земле от материнских рук»IMG 20181127 144252

Мама! Самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые ласковые и нежные руки, они все умеют. У мамы самое доброе и чуткое сердце. Оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было человеку лет 5 или 50, ему всегда нужна мама…

27 ноября 2018 года в читальном зале Курильской городской библиотеки в теплой семейной обстановке прошла встреча клуба «Я современная женщина» «Все на земле от материнских рук».

В России стали отмечать праздник День матери совсем недавно. Доброй традицией в этот день стало поздравлять мам, бабушек, дарить им цветы или открытки с поздравлениями. Наше мероприятие не стало исключением. Ведущие вечера говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах, читали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин — наших матерей. За праздничным столом, за чашкой душистого чая говорили собравшиеся о самом любимом, единственном человеке на земле — маме. Для собравшихся женщин в исполнении детей прозвучали добрые и трогательные стихотворения о маме.

К празднику посвященному Дню матери, была оформлена красочная книжная выставка «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя — Мать!», которая не осталась без внимания.IMG 20181127 144525

В завершении теплой встречи гости долго делились впечатлениями. Праздник удался! Несмотря на прохладу за окном, каждый в душе унес частичку тепла.

IMG 20181127 144252

Библиотекарь                                                         Подкорытова А. А.