Режим работы:
выходной: воскресенье.
pod

День Конституции РФDSCN5587

12 декабря в библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню Конституции с первым классом (руководитель Прыткова Н.Б.).

Библиотекарь детского отделения Максимова А. П. провела беседу-диалог «Я - ребенок, я — человек, имеющий свои права». Мероприятие продолжили библиотекари Подкорытова А.А. и Якушкина Е.А. Была проведена викторина по сказкам, в сюжетах которых были нарушены права сказочных героев.

Цель этого мероприятия — познакомить детей с их основными правами, которые декларирует Конституция, помочь осмыслить их. У каждого человека кроме прав есть и обязанности и, отстаивая свои права, нужно уважать права других людей.

Библиотекарь детского отделения                                                       Максимова А.П.