ПН-ПНТ: 9:00 -- 19:00,  СБ:10:00 -- 17:00,  ВС ВЫХОДНОЙ

konkurs

УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ !!!

Приглашаем вас в Центр общественного доступа к правовой информации и ресурсам Интернет, на обучение по программе «Компьютерная грамотность населения»

В программе:

- навыки работы на компьютере

- создание документов в среде текстового редактора Microsoft Word

- работа с файлами (сохранение, копирование, работа с внешними носителями информации (флэшки)

- работа с электронной почтой, поиск в сети Интернет необходимой информации

- поисковые системы в сети Интернет

- доступ к государственным и муниципальным услугам в электронном виде

- общение в социальных сетях

- осуществление безопасных покупок в сети Интернет

pod

«Нет Родины краше России»P1030646

Здравствуйте, добры молодцы и красны девицы!
     Здравствуйте, люди добрые!

Мир дому вашему! - с такими прекрасными словами обратилась к школьникам и дощкольникам, пришедшим в Курильскую городскую библиотеку на литературно-театрализованное мероприятие, посвящённое Дню России, «Василиса Премудрая» (библиотекарь Редько О.А.)

И пускай «добрым молодцам» и «красным девицам» маловато лет, они дружно ответили на приветствие и приняли самое активное участие в мероприятии: пели песню «Солнечный круг», танцевали, смотрели фильм про родной остров Итуруп, и конечно же все ушли из библиотеки с призами.

Библиотекарь   Соловьёва А.Л.