ПН-ПНТ: 9:00 -- 19:00,  СБ:10:00 -- 17:00,  ВС ВЫХОДНОЙ
pod

«Быть здоровым - это стильно»P1030722

- так называлась беседа - диалог, которая состоялась в Курильской городской библиотеке для школьников летнего лагеря «Солнышко»

Мероприятие состоялось 26 июня в Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота .

В библиотеку, для встречи со школьниками, пришли врач психиатр - нарколог - Бородина Л.Н. и помощник   начальника полиции, начальник ООП - Бочаров В.А.

Любовь Николаевна рассказала ребятам о вреде курения, о последствиях, которые ждут курильщиков. Показала мультфильм «Тайна едкого дыма»

Владимир Анатольевич рассказал ребятам о том, что в мире много тысяч людей ежегодно погибают от наркомании и её последствий, и что с детских лет нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Ребята слушали с интересом, задавали вопросы.

А потом ребята рисовали   о здоровом образе жизни. Лучшие рисунки были отмечены призами.

Библиотекарь                   Соловьева А.Л.