ПН-ПНТ: 9:00 -- 19:00,  СБ:10:00 -- 17:00,  ВС ВЫХОДНОЙ
pod

УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ !!!

Приглашаем вас в Центр общественного доступа к правовой информации и ресурсам Интернет, на обучение по программе «Компьютерная грамотность населения»

В программе:

- навыки работы на компьютере

- создание документов в среде текстового редактора Microsoft Word

- работа с файлами (сохранение, копирование, работа с внешними носителями информации (флэшки)

- работа с электронной почтой, поиск в сети Интернет необходимой информации

- поисковые системы в сети Интернет

- доступ к государственным и муниципальным услугам в электронном виде

- общение в социальных сетях

- осуществление безопасных покупок в сети Интернет

DneiErmitazhaSahalin

«Путешествие к сладкому дереву»IMG-20190719-WA0001

19 июля 2019 года прошло литературно-театрализованное мероприятие «Путешествие к сладкому дереву», которое провели сказочные герои (маленькие актеры). Были проведены различные игры, викторины и загадки. Дойдя до финиша к сладкому дереву каждый ребенок «сорвал» с дерева свой сладкий приз. Это было последнее мероприятие, проведенное для детского школьного лагеря «Солнышко». На прощание библиотекарь Алла Прокофьевна Максимова пожелала провести детям остаток лета с пользой.

IMG-20190719-WA0001

IMG-20190719-WA0008