ПН-ПНТ: 9:00 -- 19:00,  СБ:10:00 -- 17:00,  ВС ВЫХОДНОЙ

konkurs

УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ !!!

Приглашаем вас в Центр общественного доступа к правовой информации и ресурсам Интернет, на обучение по программе «Компьютерная грамотность населения»

В программе:

- навыки работы на компьютере

- создание документов в среде текстового редактора Microsoft Word

- работа с файлами (сохранение, копирование, работа с внешними носителями информации (флэшки)

- работа с электронной почтой, поиск в сети Интернет необходимой информации

- поисковые системы в сети Интернет

- доступ к государственным и муниципальным услугам в электронном виде

- общение в социальных сетях

- осуществление безопасных покупок в сети Интернет

pod

«Выборы в сказочном государстве»

IMG 20190827 101432       «Выборы в сказочном государстве» - литературно театрализованное представление по теме выборов с участием воспитанников детского сада «Аленушка» прошло в Курильской городской библиотеке. Ребята, по сценарию они жители сказочной страны, по совету Мудрой Совы, проводят выборы. Четыре кандидата Медведь, Волк, Заяц и Лиса - выдвинули свои кандидатуры на пост Царя Сказочного Леса. Хвалить малыши себя стеснялись, зато Зайка -Ульяна Рудакова себя расхвалила, да ещё пообещала, что вдоволь будет у всех капусты и моркови - и большинство ребят за неё и голосовали.

Все участники получили призы.

Соловьева А.Л. - библиотекарь.

IMG 20190827 101236

IMG 20190827 101331