Курильская  городская библиотека приглашает:

3 октября, на  вечере отдыха,  посвящённому «Дню пожилого  человека»,  для собравшихся гостей  были озвучены новые идеи в работе библиотеки. Эти идеи гости  поддержали. А  для тех, кто не присутствовал на том вечере, сообщаем следующее :

- Пенсионеров, которые не владеют персональным компьютером,  работники Курильской городской библиотеке бесплатно с 9 утра до 17 вечера, ежедневно (суббота с 10 до 13 часов, воскресенье - выходной),  легко обучим  обращаться с компьютером с нуля, научим  работать в программах,  поможем выбрать нужную технику, чтобы не переплачивать.

- Милых дам нашего района от 18 лет и старше,  ждём  на  первом заседании нашего клуба по интересам «Современная женщина»  31 октября 2014 года.

Создание клуба является одной из форм инновационной деятельности нашего учреждения.  Мы открыли клуб общения по интересам,  где Вы сможете найти себе друзей по увлечениям, обменяться интересной информацией, поделиться своим опытом и попросить совета,  так что при желании все  могут вести активную жизнь и быть востребованными.   Участники клуба будут собираться вместе на праздники, Дни рождения за чашечкой чая, за  которой можно поделиться наболевшим, посоветоваться , поддерживать друг друга, и подружиться за пределами клуба. Ждём Вас!