В аудитории библиотеки больше часа разливалась музыка стихов М. Лермонтова, Э. Асадова, Н. Рубцова, К. Симонова, В. Высоцкого и других авторов великой России, произведений собственного сочинения в великолепном исполнении учащихся школы.

Решением жюри победителями, занявшими первое место в возрастной категории от 4 до 8 лет, определены: Сурина Полина, Хурматилаев Дамир, Радионов Елисей, Балашова Мария, Деменко Кирилл.

По итогам блестящего выступления ребят в возрастной категории от 8 до 13 лет стали:

первое место разделили Ишутина Елизовета (4 кл.), Антонов Антон (4 кл.), Силюков Никита (1 кл.);

второе место заняли: Дорофеева Анастасия (4 кл.), Жихорев Данил (2 кл.), Фефилова Валерия (4 кл.);

третье место завоевала Кулешов Игорь (6а кл.), Капач Клим (5 кл.), Шаповал Екатерина (6 кл.).

Победители в возрастной категории от 14 до 18 лет:

первое место завоевали Мужелевская Елизовета (10 кл.) и Гаврилова Нина (9 кл.);
второе место — Головина Екатерина (9 кл.) и Курилович Арина (8 кл.);
третье место — Лукьянова Алина (9 кл.), Колесников Максим (10 кл.)и Лайкова Екатерина (9 кл.).

Всех зрителей очаровали своим прочтением стихотворений Реджепгулыева Гуля и Шлыкова Дарья, девочкам вручены призы зрительских симпатий.

Балашова  Анна  Леонидовна , начальник  отдела  культуры,  спорта  и молодёжной  политики, поздравила  победителей  и  похвалила  всех  участников  конкурса  чтецов  за  то,  что  ребята  любят  стихи,  учат  стихи,  учат  сами,  а  потом  с большим  мастерством  рассказывают.  И  пока  жюри  удалилось  для  подведения  итогов, Анна  Леонидовна  и  сама мастерски   прочла  ребятам и  всем  собравшимся   несколько   юмористических  детских  стихотворений  советских и  российских  поэтов.

Всем участникам, под горячие аплодисменты, вручены почётные грамоты и призы. Конкурсная встреча закончилась добрыми пожеланиями в адрес участников.

DSC 0110  IMG 0043

DSC 0137 DSC 0145