Режим работы:
понедельник-пятница: с 9:00 до 19:00
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

Экологическая акция,  приуроченная к  Международному дню очистки водоёмов:  «Нашим рекам и ручьям  чистые берега»IMG 7231

Работники  МБУ Курильской ЦБС  поддержали обращение отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации МО «Курильский городской  округ» и приняли участие в экологической акции. И хотя погода долго не  давала добро на выход,  и   24 июня  сорвалось  поработать  вместе со  школьниками  из  пришкольного лагеря «Солнышко», так  как  было  очень холодно.   Но  27 июня   все  же все вышли   на  уборку. А  потом, будто передумав,   появилось  солнышко  и  работать  стало  веселее.  Надо отметить, что персоналу библиотеки  очень часто в  неурочное  время  и  без  всяких  акций  приходится  убираться  около здания  библиотеки.

Заведующие библиотеками  в  селе  Горном  и в селе  Рейдово работали    на  субботнике  вместе  со  школьниками.

Кроме  того,  каждый навел порядок на своей придомовой территории.  Равнодушных  среди  нас  нет. Хочется  всем нам видеть  свой  остров чистым и  красивым.