На протяжение всего представления ребята активно участвовали в действиях спектакля с главными героями сказки. С большим азартом, улыбками и зажигательным смехом исполняли с Кошкой-Белоножкой развлекательную гимнастику. С интересом и восторгом участвовали в пожаротушении  дома главной героини. А далее дружно и на одном дыхании юные  зрители вместе с героями построили новый дом для Кошки-Белоножки. Кошка-Белоножка пообещала ребятам, что будет осторожна с огнем. «И уходя, не оставлю я печку, буду следить за своим утюгом». Вот такая история приключилась в Курильской городской библиотеке с нашей кошкой.

Также в рамках проведения мероприятий, посвященных правилам безопасности, бережного обращения с огнем, ребятами  подготовлена  выставка «Спичечный антураж» на которой представлены работы в виде поделок из спичек.

Авторы представленных на выставке поделок: Карина Фомина, Анастасия Макунина, Ксения Бородачева, Бэлла Шевченко, Кристина Красная, Любовь Гаврилова.

В завершение мероприятия красивым диалогом о любви к своему детскому саду «Аленушка», о любви к милым и добрым воспитателям, дарящим нашим детям свою теплоту, любовь и заботу, Наталья Ильинична Евтушенко - директор Курильской ЦБС пожелала всего прекрасного детям! Дети - это  наше будущее! А для того,  чтобы у малышей продлились  минуты радости, воспитателям были переданы от Курильской городской библиотеки поощрительные призы и подарки.

Библиотекарь ЦОД ЦГБ МБУ Курильская ЦБС, Нохрина Н.С.

IMG 3216IMG 3233