С патриотичностью и вдохновением прошли поздравления бюджетных организаций, учреждений, торговых предприятий. Наряду с удивлением, читающимся на лицах погруженных в работу людей, незамедлительно проскальзывало умиление, вызванное выступлением детей, а главное восторг и гордость за нашу могучую Державу!

Не остались без внимания и поздравления самые юные представители нашего общества - дети. Организаторы подготовили и провели к просмотру театрализованное представление- сказку «Все  вместе мы едины и сильны!» для воспитанников детского сада «Аленушка».

Юные театралы поведали малышам о многогранности и значимости каждого цвета заключенного в гордо развевающем полотне:

«Всего — три цвета: белый, синий, красный,
А сколько в тех цветах заключено!
На крыльях бело-сине-красной птицы
Летит свобода, вера, чистота.
И к ней мы обращаем наши лица,
И с нею воплощается мечта!»

Далее в продолжение всего представления организаторы рассказали малышам о правилах дорожного движения. Ребята активно участвовали в действиях спектакля с главными героями сказки. и с большим азартом, улыбками и зажигательным смехом отправлялись в увлекательное путешествие с дорожными знаками по правилам уличного движения.
В завершение мероприятия организаторы и малыши устроили увлекательную фото-сессию.

Библиотекарь ЦОД ЦГБ МБУ Курильская ЦБС, Нохрина Н.С.
IMAG0610