Благотворительная акция «Книга в дар»

Основными задачами мероприятия являются: Повышение престижа «человека читающего» как успешного, социально ответственного. Воспитание чувства взаимопомощи и милосердия.
Условия участия:
Желание подарить книгу.
Собрать книги для детей и подростков из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Порядок приема книг:
Книги будут приниматься до конца ноября 2015 года.
Вместе с книгой можно оставить информацию о благотворителе.
Хочется отметить и выразить огромную благодарность первым, откликнувшимся на благотворительную акцию.
Коллектив Курильской ЦБС выражает глубокую признательность  и огромную благодарность нашему любимому поэту г.Курильска уважаемому Уральскому М.Я. подарившему нашей библиотеке 9 томов собственного сочинения.
« Мы желаем Вам, вдохновения долгого творческого пути, благодарных читателей, а самое главное крепкого  здоровья и всех жизненных благ!».
Адресуем слова благодарности  семье Окуленко – Ребровым, которые преподнесли Курильской ЦБС в дар  большое количество книг разной направленности и  жанров.
«Мы желаем Вашим семьям добра, искренности всего самого светлого и чистого!»
Также говорим большое спасибо всем жителям Курильского района, кто прежде пополнял фонды наших библиотек!.

Читайте книги, любите книги, цените книги!