Не легкая работа выдалась многоуважаемому жюри:

Председателю собрания муниципального образования «Курильский городской округ Т.Б. Белоусовой, специалисту отдела образования Г.И.Ткаченко, библиотекарю детского отделения А.П.Максимовой. Так как от тоненьких детских голосков захватывала дух и трепетало сердце. Но жюри должно было отметить лучших.

И так, церемония награждения:

В возрастной категории от 3-до 5 и от 5- до 7 лет жюри единогласно присудило первые места всем участником конкурса (Зуев Василий, Бородочева Полина, Нохрина Амина,Курашева Вера, Золотухина Алиса, Дицель Виктория, Сидоркина Алиса, Гуменюк Илья, Никонюк Вячеслав, Судак Дмитрий, Петрова Дарья, Эришова Айгуль, Гулин Кирилл,Сотников Клим, Старостина Александра, Вещиков Никита,Андреева Изабелла, Болкарова Аминат, Пригарина Олеся, Яковец Максим. Ребята были награждены дипломами победителей и красивыми книгами.

В возрастной категории от 8-13 лет.

номинация «Есть такая профессия -Родину защищать»:

1 место -  Любкина Анастасия - учащаяся МБОУ СОШ г.Курильска.

2 место -  Дорофеева Анастасия -  учащаяся МБОУ СОШ г.Курильска.

3 место -  Сеченова Диана  - учащаяся МБОУ СОШ с.Горное.

номинация « Что мы Родиной зовем?»:

1 место - Гилязова Елизовета - учащаяся МБОУ СОШ с.Рейдово.

2 место - Клешнина Лилия  - учащаяся  МБОУ СОШ г.Курильска.

3 место - Тополян Карина  - учащаяся МБОУ СОШ г.Курильска.

номинация « Собственное сочинение»:

1 место -  Носкова Алина  -  учащаяся МБОУ СОШ с.Горное

номинация « Лирическое стихотворение»:

1 место -  Капач Артем  учащийся МБОУ СОШ с.Рейдово

2 место -  Астраненко Алина учащаяйся МБОУ СОШ с.Рейдово

3 место разделили -   Коткина Дарья и Павлиди Эдвард учащиеся  МБОУ СОШ г.Курильска

Возрастная категории с 14-18 лет.

номинация «Лирическое стихотворение»:

1место — Дубовик Виктория учащиеся  МБОУ СОШ г.Курильска

2 место- Суродин Александр  МБОУ СОШ с.Рейдово

3 место разделили — Кравченко Яна и Мартынова Оксана.

номинация « Есть такая профессия — Родину защищать!»:

1 место  -  Клешнин Вениамин  учащийся МБОУ СОШ г.Курильска.

Арина Курилович и Вениамин Клешнин  были отмечены дипломами победителей первых мест за  чтение   письма  Онегина к Татьяне и Татьяны к Онегину   из известной поэмы А.С.Пушкина «Евгений Онегин»

Всех гостей и участников конкурса поздравила  Татьяна Борисовна Белоусова,  сказала  много теплых слов и творческих успехов. А на будущее посоветовала ребятам прочесть  стихи   известного  поэта Иосифа Бродского.

zx3

Директор МБУ Курильской ЦБС   сказала  слова благодарности:  участникам, жюри,  директорам дошкольных и образовательных учреждений,  родителям и библиотекарям,  принимавшим активное участие в подготовке  и проведении  районного  конкурса чтецов  «Желаем мира во всем мире!», посвященного 70-летию Победы в ВОВ и Году литературы.

zx1

Читайте стихи, любите стихи, цените стихи!

Администрация Курильской ЦБС.