Режим работы:
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

Благодарность читателям

В декабре 2015 года Курильская городская библиотека переехала в новое здание, где прекрасные  новенькие  кабинеты, светлые, чистые, солнечные. Хочется работать и работать. А вся наша работа -  для жителей курильского района. И мы немного переживали: все - таки далековато  расположена новая библиотека  от центра Курильска. Но тех, кто всей душой полюбил читать книги – расстояние не  испугало: как читали, так и читают, да ещё все библиотечные мероприятия посещают.  За  что мы  очень благодарны всем нашим читателям. В конце года традиционно подведём итоги чтения, хотя самых читающих курильчан могли бы мы назвать уже  сейчас.  А ещё мы  благодарны и тем читателям, кто поделился с библиотекой домашним  книжным фондом. За подаренные библиотеке книги говорим большое спасибо:

Станкевич Ольге Владимировне,
Белину Владимиру Николаевичу,
Ткаченко Светлане Николаевне,
Булах Александре Васильевне,
Гамиловой Кристине Николаевне.

Ведущий методист   МБУ Курильской ЦБС                Соловьёва А.Л.