Режим работы:
понедельник-пятница: с 9:00 до 19:00
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

Коллектив Курильской городской библиотеки, в полном составе, также  принял участие в  торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы.  С флагами, с шарами и  цветами прошли  мы в праздничной колонне по городу Курильску от площади Победы до Дворца Культуры и Спорта.

А потом был праздничный концерт на площади.

А в  библиотеке чаепитие для  курильчан из категории: «Дети войны»  и для всех курильчан, кто замёрз. А гречневой кашей с тушёнкой, которую приготовила Наталья Ильинична Евтушенко,  угощали библиотекари всех, кто проголодался.  В тепле и в приятной беседе прошло в Курильской городской библиотеке празднование нашего самого знаменательного праздника — День Победы!

Ведущий методист    МБУ Курильской ЦБС                             А.Л.Соловьева

DSCN1936