ПН-ПНТ: 9:00 -- 19:00,  СБ:10:00 -- 17:00,  ВС ВЫХОДНОЙ

konkurs

«Летний читательский рюкзачок».MG 2368

В библиотеке села Рейдово инновационная идея работы, «Летний читательский рюкзачок». Цель этой работы - привлечение к чтению книг детей дошкольного возраста - 3-6 лет. Правило - прочитать предложенные книги, бережное обращение с книгой.  В «Летний читательский рюкзачок» входит: издательская продукция библиотеки (рекомендательные списки  литературы, закладки, буклеты), «Отзывалочка» (кто из героев понравился больше, кто хороший или плохой и т.д.), «Рисовалочка» (зарисовка героев, сюжетов прочитанного произведения).

«Летний читательский рюкзачок» будет доставляться в игровой форме, в группы Детского сада «Золотая рыбка» (старшая, средняя и младшая) по согласованию со старшим воспитателем, воспитателями групп. Книги подобраны по возрастным особенностям детей каждой группы. В каждой группе будут проводиться выставки рисунков детей.

Зав. библиотеки с.Рейдово Давлятшина С.Г.