Режим работы:
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

«Читай, чтобы мир сделать лучше»70912 155123

4 сентября  2017 года  в читальном зале Центральной городской библиотеки прошло мероприятие  «Читай, чтобы мир сделать лучше», посвященное Дню знаний. Это была не простая встреча со школьниками -  на ней  были подведены итоги летнего чтения.  Пролетело лето, ребята  много читали, принимали участие в библиотечных мероприятиях. Вот и  на заключительном празднике библиотекари  подготовили викторину по прочитанным за лето программным книгам. Ребята активно отвечали на вопросы викторины и   узнавали имена  писателей,  с книгами которых они знакомились в течение лета.

В беседе за чаем, дети делились своими впечатлениями об участии  в библиотечных мероприятиях. Юные читатели, посещая библиотеку, расширили свой кругозор, а  совместное участие в конкурсах и играх сдружило ребят.  Дети остались довольны и  пожелали участвовать в конкурсах и в акциях и в будущем летнем сезоне.