Режим работы:
понедельник-пятница: с 9:00 до 19:00
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

В руках учителя - наше будущее.

Такая же выставка подготовлена в детском отделении ЦГБ (СОШ г. Курильска).

Любовь к человеку, к природе, к труду, воспитывается через любой предмет. И только она – эта любовь- может стать нравственной основой созидательной человеческой деятельности в экономике, политике, искусстве.

Учительство – это искусство, . труд не менее творческий, но более тяжёлый и ответственный. Учитель обращается к душе человеческой не через музыку, как композитор, не с помощью красок, как художник, а впрямую. Воспитывает личностью своею, своими знаниями и любовью, своим отношением к миру.

На выставках представлены издания по основным отраслям знаний: педагогике, русской литературе, математике, физике, химии, биологии, географии, истории, а также методическая и детская литература. Причём имеются как современные, вновь поступившие книги, так и раритеты так и раритеты, изданные более 65 лет назад. Эта выставка, впрочем, как и другие книжные выставки нашей библиотеки, будут демонстрироваться до 05.11.13 г. Мы приглашаем читателей, учителей, учащихся, родителей, всех желающих обогатиться интеллектуально и духовно. Ждём вас.

Администрация МБУ Курильской ЦБС