Режим работы:
понедельник-пятница: с 9:00 до 19:00
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

Областная викторина «Время выбирать»

Уважаемые жители и гости района!
    Курильская городская библиотека, библиотека с. Рейдово и библиотека с.  Горное приглашает вас принять участие в областной викторине «Время выбирать».
    Викторина проходит в рамках Дня молодого избирателя и проводится СахОУНБ и Избирательной комиссией Сахалинской области на основании постановления №61/419 от 07.02.2018 г. « О проведении областной викторины «Время выбирать».
    «Время выбирать» проводится в режиме онлайн на официальном сайте Библиотеки (режим доступа: www.libsakh.ru) в разделе «Читателям», подразделе «Конкурсы и проекты», в рубрике «Викторина «Время выбирать» c 15 февраля 2018 года по 11 марта 2018 года.
    Приглашаются граждане в возрасте от 14 до 30 лет.
    Задания викторины состоят из 20 вопросов, которые включают в себя теоретические вопросы и практические задания. Максимальное время для выполнения заданий — 60 минут.
    Подведение итогов состоится  15 марта 2018 года. Участники, набравшие максимальное количество баллов, будут награждены поощрительными призами.

Библиотекарь ЦОД городской библиотеки МБУ Курильская ЦБС,
Редько О.А.