Режим работы:
понедельник-пятница: с 9:00 до 19:00
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

Новые книги - дар от губернатора Сахалинской области Хорошавина Александра Вадимовича
Сотрудниками Курильской центральной библиотеки была подготовлена книжная выставка из новых книг по разделам: «Всех царей главнее дети!»,«Заветы доброй старины»,«Библиотека – территория знаний»,«Без срока давности»,«А у сказки тихий голосок»,«Книжный праздник»,«Взрослые заботы о детях»,«Испокон века книга растит человека»,«Историческая память народа: из прошлого в будущее»,«Ведут беседу двое – я и книга».
Отдельно - дар Н.В.Старикова из собственных произведений, а также буклеты о его творчестве. Ведущий, директор Курильской ЦБС Сидоренко Л.П., отметила, что социальные гарантии населения на доступ к качественной информации во многом зависят от состояния и состава библиотечных фондов. И что более 15 лет сохранялась устойчивая тенденция к уменьшению объемов.

IMG 0009IMG 0007

IMG 0005IMG 0004IMG 0002