Режим работы:
понедельник-пятница: с 9:00 до 19:00
суббота: с 10:00 до 17:00
выходной: воскресенье.

Наглядным примером стала проведённая для дошкольников сказочная викторина «Хоровод любимых сказок», в которой приняли активное участие все присутствующие, где проявили свои знания, эмоции, эрудированность. Для школьников была проведена интеллектуальная игра «Поле чудес» на тему «БИБЛИОТЕКА, КНИЖКА, Я – САМЫЕ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ». Ведь разнообразие работы с детьми способствует любви к чтению. Через книгу библиотекарь постаралась открыть участникам мероприятия удивительный мир, мир красоты, игры, сказки и фантазии. Ребята отгадывали загадки, участвовали в сказочной викторине «Мы из сказки, ты нас знаешь… Если вспомнишь – отгадаешь», листали красочные детские журналы. А затем присутствующие приняли участие в квест – игре «Сокровища библиотеки».

И ещё один сюрприз ждал гостей – чаепитие, которое прошло посемейному, в тёплой атмосфере после весёлой игры – викторины «Как хорошо уметь читать».

Этот необычный и, в то же время, самый обычный библиотечный день объединил читателей и библиотекаря, дал высокий эмоциональный настрой и повысил жизненный тонус.