ПН-ПНТ: 9:00 -- 19:00,  СБ:10:00 -- 17:00,  ВС ВЫХОДНОЙ

konkurs

image002Помни забывчивый читатель, одно из правил библиотеки:

Книги надо возвращать вовремя. Ведь их ждут другие читатели.

Цель нашей акции: Обеспечение сохранности фонда библиотеки села Рейдово, улучшение качества обслуживания пользователей (ликвидация отказов по причине задолженности), повышение информационной культуры пользователей.

Целевая аудитория: задолжники(Забывчивые читатели) дети, юношество, взрослое население села,обсуживаемое библиотекой.

Идея акции: привлечь внимание жителей села к услугам библиотеки, с помощью театрализованного действа бороться с забывчивыми читателями.Правда погода не дала нам полноценно сделать то что мы задумали. Было очень холодно.

Были сделаны листовки-напоминалки, которые мы раздавали на улицах села. Подготовлены стихи, загадки о книге, библиотеке, и о забывчивых читателях.

Итогом нашей акции стало неплохое количество возвращённых книг домой в библиотеку. Всем, кто вернул книги спасибо за понимание и отзывчивость.