ПН-ПНТ: 9:00 -- 19:00,  СБ:10:00 -- 17:00,  ВС ВЫХОДНОЙ

IMG 9358Театрализованное представление по отрывоку из пьесы А.С. Грибоедова «Горе от ума»

На  каждом заседании  клубного формирования «Я -  современная женщина» в Курильской ЦБС  перед собравшимися  гостями работники библиотеки  поставили театрализованное представление  по одному из  произведений авторов — юбиляров.

30 января вниманию собравшихся был представлен отрывок из пьесы А.С. Грибоедова «Горе от ума». Артистический талант и красивые костюмы сотрудников библиотеки позволили эмоционально воспринять произведение автора.

В январе месяце 2015 года исполнилось 220 лет со дня рождения А.С. Грибоедова.

А.С. Пушкин говорил о нём, как об одном из «самых умных людей России». Грибоедов знал девять языков, и был талантливым музыкантом.  Известны всему миру его два вальса. Но больше всего известна его пьеса «Горе от ума».

Антонина Соловьёва