ПН-ПНТ: 9:00 -- 19:00,  СБ:10:00 -- 17:00,  ВС ВЫХОДНОЙ

IMG 9467«Профессия   - Родину   защищать!»

19 февраля 2015 года в Курильской городской библиотеке состоялась праздничная встреча — диалог с  Защитниками Отечества, проживающими в Курильском районе.  Работники библиотеки подготовили программу, куда вошли: информация об истории праздника,  викторины,  театрализованные представления по данной теме  и песни, которые пели и гости и работники библиотеки.  Но  запоминающими для всех собравшихся  стали  рассказы гостей  о своей молодости, о службе в Армии, где и с кем служили. И как заметили все собравшие, что во времена нашей молодости служба в Армии была  в почёте.  И пусть   прошло немало лет, но  со своими армейскими друзьями    они  продолжают общаться по интернету.

Владимир Владиславович Криванич, участник войны в Афганистане,  рассказал   о своей боевой юности. И пусть рассказ его был не большим, но о героическом прошлом Владимира Владиславовича красноречиво говорили  боевые награды на его груди.

В заключении праздника  Наталья Ильинична Евтушенко, директор библиотеки поздравила собравшихся с  наступающим праздником и пожелала:

Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет,
И кто сполна Отчизне долг отдал!

Соловьёва  А.Л.